Барнаул, 11.01.2018, 19:04

Можно ли как то наказать людей, которые довели диабетика до гипергликемии?

Вопрос №13711806 из г. Барнаул
опубликован 11.01.2018, 19:04
Можно ли как то наказать людей, которые довели диабетика до гипергликемии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы наказать кого-то за указанное деяние, необходимо доказать причинно-следственную часть между наступлением указанных последствий и действия этого человека. Это может быть установлено, либо путем проведения медицинской экспертизы, а также путем направления заявления в отдел полиции.

11.01.2018, 19:21

Если оскорбили и ударили, в результате чего уже вторую неделю не могу понизить сахар в крови. Держится 25...

11.01.2018, 19:38

Необходимо обратиться в травмпункт, а также зафиксировать факт удара, написав заявление в полицию. В ходе расследования будет проведена медицинская экспертиза.

11.01.2018, 19:39