Кострома, 11.01.2018, 22:50

Личный грузовик, редко переводу груз для ип,мне нужно открывать своё им?

Вопрос №13712896 из г. Кострома
опубликован 11.01.2018, 22:50
Личный грузовик, редко переводу груз для ип,мне нужно открывать своё им?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложно Вам советовать, поскольку у Вас доход непостоянный, а открыв ИП нужно соблюдать строгую отчетность перед налоговой и ПФ, а также платить взносы, вне зависимости от фактического заработка. Поэтому, решать Вам.

12.01.2018, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спосибо, я тоже костромич, ездить как повезёт?

12.01.2018, 16:10

На груз должен быть путевой лист и другие документы, если остановят, могут быть проблемы и у ИП и у владельца Транспортного средства.

12.01.2018, 16:16