Плюс соответственно 16,5% в пользу бывшей жены, что в сумме будет равно 33% положенным на двоих детей.
Согласно ст81СК РФ При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взискиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребёнка - одной четверти,на двух детей - одной трети,на трёх и более детей - половины зароботка и(или) иного дохода радителей.Исходя из этого жена может в случае развода потребовать с вас алименты, что в сумме на двоих детей составит одну треть заработка.
Здравствуйте Виктор! Можете пойти по этому варианту, однако, вопрос снижения размера алиментов на первого ребенка будет решен судом в зависимости от установленных фактических обстоятельств.