Владивосток, 12.01.2018, 09:24

Как оплатить алименты мужа, находящегося на заработках без доступа к почте и банкам?

Вопрос №13714163 из г. Владивосток
опубликован 12.01.2018, 09:24
Мой муж должник по алиментам, но он сейчас на заработках где нет не почты, не банка. Его зп получаю я. Как я могу оплатить его алименты, на почте не принимают без его паспорта, а паспорт у него с собой. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А он должник по суду?

Судебный пристав у него назначен?

Обратитесь к судебному приставу по месту жительства своего мужа.

Если вы з\п получаете на карту... карту наверно на мужа оформлена?

12.01.2018, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да суд был, пристав есть. Он платит алименты как не работающий, зп переводят на мою карту, потому что работа не официальная.

12.01.2018, 09:37

Я все равно считаю что нужно обратится к приставу, он подскажет как лучше сделать.

Там же можно с любой карты платить, в сообщении указываете, что "за алименты и месяц", и обязательно чек сохраните.

12.01.2018, 10:03