Какие справки нужны маме, для совместного нахождения с ребенком в садике, на время адаптационного периода?

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сан. книжку вы не имеете право требовать. Прививка от дифтерии, краснухи и свинки. Результаты флюорографии и документы свидетельствующие отсутствие педикулеза и остриц, от чего уязвимым к заражению исключительно дети.

Добрый день Екатерина, в вашем случае если маме ребенка для нахождения совместно с последним в детском садике законом никаких критериев не установлено, поэтому данный вопрос лучше обсудить с дирекцией детского сада, в большинстве случаев это справка от педиатра, дерматолога.

Спасибо за ответ. У меня с рождения мед. отвод от прививок. Как быть?