13 лет назад была интимная связь, теперь женщина требует установить отцовство и взыскать детские - что делать?
13 лет назад была интимная связь после этого женщина забеременела были предложены деньги на аборт но она отказалась сказав что будет рожать для себя у меня уже 12 лет своя семья 2 ребенка устроился на нормальную работу теперь спустя 13 лет та женщина решила установить отцовства для того чтобы у меня взыскали детские не более того в своих личных интересах как быть в такой ситуации.
Здравствуйте! Если отцовство будет установлено, то значит будут основания для взыскания алимнетов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Ничего не сделаете.
Такое бывает, нужно попытаться составить соглашение о добровольных выплатах на ребенка, если не договоритесь, то она дело в суде выиграет. Договоритесь и наймите юриста.