Здравствуйте, сколько стоят ваши услуги.
Здравствуйте, сколько стоят ваши услуги.Здравствуйте, сколько стоят ваши услуги.
Пишите вопросы о предмете, который Вас интересует. Тогда можно будет ответить.
Добрый день! Стоимость юридических услуг зависит от спорного вопроса, услуга юриста обговаривается по телефону или при встречи. Какой у вас вопрос по сложившейся ситуации?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста. Какие именно услуги юриста Вас интересуют? Только после этого можно определить стоимость работы.
Анастасия, есть разные услуги и стоят они по-разному.
Обращайтесь к юристам, в том числе можете обращаться к ответившим Вам и уточняйте стоимость.