Начальник не подписывает заявление на увольнение.

Вопрос №13715100 из г. Екатеринбург
опубликован 12.01.2018, 12:34
Начальник не подписывает заявление на увольнение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо зарегистрировать поданное заявление на увольнение по собственному желанию, и по истечению 2-х недель Вас обязаны уволить, в день увольнения с Вами должен быть произведен полный расчет и выдана трудовая книжка.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

12.01.2018, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как быть если началтьник просто порвал моё заявление на увольнение?

12.01.2018, 12:49

Направьте заявление через почту России заказным письмом. В этом случае у Вас будут доказательства, что руководитель получил заявление и максимум по истечению двух недель он будет обязан Вас уволить.

12.01.2018, 12:55

Здравствуйте Елена, из описанного вами события можно ответить так что если вы хотите этого то вам лучше направить заказным письмо с уведом. По почте. Или через канцелярию в 2-х экземплярах.

12.01.2018, 12:58

Добрый день, Елена! Если заявление зарегистрировано, то просто так порвать его нельзя. Номер регистрации поставьте на своей копии заявления. Не принимают - отправьте по почте, а еще лучше - телеграммой. Вы будете знать дату получения и от нее отсчитывайте 2 недели. Почтой идет долго. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.01.2018, 13:03