Являются ли муж и жена близкими родственниками?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Конечно муж и жена являются близкими родственниками. Муж и жена на ряду с детьми и родителями также входят в первую очередь наследников по закону.
Благодарю за потраченное время!
Муж и жена согласно действующему законодательству НЕ ЯВЛЯЮТСЯ БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ!
Спасибо за то, что выбрали наш сайт!
Успехов. Вам!
Спасибо за понятный ответ!
По семейному право указано то, что муж и жена не являются родственниками, а по уголовному наоборот.