Какие последствия ожидаются при неправильном указании контактной информации при взятии займа?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Взяла займ в размере 11.000 руб, была просрочка на 2-3 дня мне начали звонить и писать коллекторы с угрозами. После этого мне вообще не хочется им платить. Они даже не стали меня слушать почему я просрочила. Сейчас у меня уже просрочка 22 дня по займу. Так получилось что я написала не правильный номер телефона рабочий. А работала я в той организации что и написала. Считается ли это мошенничеством?
Лучший ответ
В данном случае мошенничеством это не считается. Но тем не менее постарайся как можно быстрее погостить сумму долга. В противном случае долг значительно выростет и с Вас взыщут в судебном порядке