Влияет ли нотариально заверенная копия договора инвестирования в строительство жилья на договор дарения доли между супругами?
Является ли Нотариально заверенная копия договора инвестирования в строительство жилья с использованием безвозмездной жилищной субсидии ОСНОВАНИЕМ для заключения договора дарения доли между супругами.
Лучший ответ
Это кто же придумал такой договор? У нас уже давно действует 214 фз об участи в долевом строительстве. Почему у вас такой договор, который уже по названию не соответствует закону?