Безнадзорные гуси соседей вызывают проблемы и конфликты с жителями - существует ли правовая возможность выпасать гусей на улицах?
Соседи безнадзорно выпускают гусей на улицу, они уже загадили всю улицу, а также территорию возле нашего дома. Проблема в том, что когда мои родители начинают отгонять птицу от своего дома, соседи угрожают им и требуют что бы они не смели гонять гусей, мотивируя это тем, что улица принадлежит всем. Участковый сказал, что Губахинское поселение не приняло никаких нормативных документов по выпасу домашней птицы и соответственно он ни чего сделать не может. Вопрос такой: можно ли пасти гусей на улице?
Увы, судя по тексту, участковый прав, соответственно, что не запрещено - допустимо.