Регистрация ПК или НП - претензии собственников машиномест и распределение имущества
Хотим зарегистрировать ПК или НП.У нас многоэтажный паркинг на 207 маш\мест и 180 собственников маш\мест имеющих свидетельства о праве собственности на эти маш\места.
Что есть пай? И на какое имущество претендуют члены ПГК при выходе?
Или вот в Неком. Партнерстве как будет с имуществом?
Лучший ответ
Игорь!
Ваше объединение будет некоммерческим партнерством такая форма... Вопрос о пае и имуществе отпадет сам собою...
Вы не слышали о том что НП в новом ГК не будет.?