Меня уже сняли из чёрного списка Рф. А можно узнать когда снимут ФПС?.
Меня уже сняли из чёрного списка Рф. А можно узнат когда снимут ФПС?.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вы уведомление получали? Вы какие действия предпринимали? По какой статье поставили?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Я сама проверила через интернет проверка вчёрный список. Там открыли 8 января сразу. Фз 114 ст 26 п 8. Когда откроет ФПС можно узнат?