Вопросы оплаты жировой и замены коммуникаций - рассмотрение необходимости оплаты полной стоимости жировой и проблемы замены стойков холодной воды и канализации в квартире
Вопросов несколько. Во-первых, должна ли я оплачивать полную стоимость жировой, если в моей квартире проходят все коммуникации (подвала в доме нет, живу на первом этаже, трубы все под полом). Во-вторых, как заставить Управляющую компанию заменить стойк холодной воды (дому 60 лет, ничего не менялось, на трубах и стенах плесень) и стояк с канализация (очень слабая, вода уходит очень медленно, постоянные заборы).
Других жильцов дома состояние труб устраивает, в плохом состоянии трубу только в моей квартире и у соседей за стенкой.
Уточните наличие денежных средств по строке "содержание" по Вашему дому и общим собранием примите решение о замене водопроводных труб общего пользования.