У меня такой вопрос - я как участник боевых действий в Чечне 2005-2006 имею ли право получить квартиру как льготник?

Лучший ответ

Добрый вечер Виталий.

Вы имеете право получить квартиру как льготник в случае если вы встали в очередь на улучшение жил. условий до 01.01.2005 года. Если вы встали в очередь на получение жилья после 2005 года то на общих основаниях. Более подробная консультация желательно очно.

Спасибо за объяснение!