Влияет ли дарение квартиры на право на материнский капитал для оплаты задолжности по квартплате и улучшение жилищных условий?
Мне в дар переходит квартира, могу ли я воспользоваться материнским капиталом для оплаты задолжности по кварплатк? Является ли дарение улучшением жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте! За счет средств материнского капитала нельзя оплатить долг по коммунальным услугам. Вы можете купить квартиру за счет средств МСК.
Спасибо, я у Вас в долгу!