Какой закон обеспечит матери одиночке ребенка-инвалида компенсацию за квартиру по соцнайму?
Здравствуйте, скажите пожалуста, какой закон мне нужно показать жкх и соцзащите, чтобы мне выплатили компеннсацию за квартиру по соцнайму, так как я являюсь матерью одиночкой ребёнка инвалида.
Добрый день, Любовь! Да ничего вы не должны представлять ни ЖКХ, ни соцзащите. Подавайте пакет документов, которые требуются для возмещения расходов. В ваши задачи не входит разъяснение законов, скажите, что законы им разъяснит прокурор, к которому вы обратитесь с жалобой или суд. А если нужно, то пусть обратятся к юристам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!