Скажите какого решения ждать от касационой жалобы и можно ли эту ст переквалифицировать на 116.
Моего мужа осудили на 5 лет по статья 161 часть 2. Общего режима, перед этим было условное 3 года-неотходил. Скажите какого решения ждать от касационой жалобы и можно ли эту ст переквалифицировать на 116. за рание спасибо.
Лучший ответ
Анна, условное наказание ему не назначат, т.к. он совершил умышленное преступление в период отбытия условного наказания. По поводу переквалификации можно говорить, когда знаешь материалы дела и обстоятельства совершения преступления.