Сотрудник ФСИН с выслугой 10 лет подает документы на приватизацию квартиры в общежитии - возможные риски при наличии совладельца
Здравствуйте я сотрудник ФСИН выслуга 10 лет. Проживаю в приватизированной кваритре в общежитии жилой площадью 29 м в приватизации неучавствовал, собственник мама прописаны здесь оба. Могу я подать документы и что делать если мать решит продать ее после подачи документов!
Лучший ответ
Добрый день. Вы имеете нуждаемость для постановки на учет, так как на каждого приходится менее 15 метров. Недостаточно информации, чтобы дать полный ответ. Разница большая между квартирой и общежитием.
Жму руку, спасибо!