У нас квартира приватизирована на 6,Я хочу отдать свою часть младшему сыну. Как это можно сделать и сколько это будет стоить?
Добрый день! Дарение самый оптимальный вариант решения задачи. Найдите в 2 гис или интернете ближайшего нотариуса и позвоните, чтобы узнать стоимость. После заключения договора его нужно зарегистрировать в МФЦ. Получив выписку из ЕГРП, вопрос будет решен.
Добрый день! В Вашем случае это возможно через оформление договора дарения, который оформляется у нотариуса. Стоимость зависит от региона нахождения объекта недвижимости. Вы сможете уточнить стоимость при посещении нотариуса за консультацией по перечню документов для совершения сделки дарения.