Как изменить статью в дело мужа и с кем следует связаться для этого?
Нет. Ну я имею виду чтоб его как за кражу посадили. Чтоб много не дали ему. Просто так как у нас маленький ребенок.
Добрый вам день.
Уважаемая Виктория. В данном случае переквалификация совершенного деяния происходит не по желанию, а по квалифицирующим признакам. Нанимайте адвоката, может быть он что-то и сделает.
Добрый день! Что значит "говорить чтобы сделать 158 ст."? Взятку дать хотите?!
Для переквалификации статьи нужно законные основания, а не желание родственников подследственного.
Добрый вам день.