Требование перерасчета за непосещенные дни в садике
Добрый день! Третью неделю декабря ребёнок не посещал садик, т.к. был отстранён воспитателем по болезни. Следующую неделю тоже пропустил. Начисление за январь пришло в полном размере. Вправе ли я требовать перерасчёта за непосещённые дни?
Лучший ответ
Добрый день! Конечно в данном случае Вы вправе потребовать пересчитать Вам размер платы за детский сад, а учреждение обязано произвести перерасчет.
Спасибо за полезный совет!