Скажите, пожалуйста, какой сейчас размер МРОТ для уплаты госпошлины за регистрацию юридического лица? Спасибо.
Скажите, пожалуйста, какой сейчас размер МРОТ для уплаты госпошлины за регистрацию юридического лица?
Спасибо.
Лучший ответ
Госпошлина за регистрацию юридического лица не зависит от МРОТ, она исчисляется в твердой сумме - 2000 руб. - п.6 ст. 4 Закона " О государственной пошлине".