Сколько раз могут звонить в день с банка и на какую можно ссылаться им статью о том что они нарушают закон.
Лучший ответ
Ничего они не нарушают. Нарушение могло бы быть только в том случае, если бы была установлена какая либо ответственность за такие звонки. А закон никакой ответственности не устанавливает, поэтому и звонят сколько хотят. Поменяйте телефон. Это единственный способ решить проблему.
Я давно нашёл это приложение и забыл про него и тут случайно задал вопрос в яндоксе и вымветилось это приложение очень удобно и оперативно у нас в России много шарлотанов под лечебной юристов и адвокатов желающих помоч с корысными целями здесь такого нет всё честно теперь всем своим друзьям и во всех соц сетях размещу это приложение ведь многие об его существование не знают ещё раз благодарю вас