Какие документы необходимы для получения свидетельства на собственность квартиры?
Какие документы необходимы для получения свидетельства на собственность квартиры? В 1998 году был заключен договор ренты с пожизненным проживанием и содержанием. Необходимо получить свидетельство о собственности.
В дополнение - право собственности перейдет на основнии д-ра ренты, который подлежит гос.регистрации
Во-первых - при условии, что договор ренты составлен с соблюдением требований (нотариальное удостоверение и гос.регистрация), для оформления перехода права собственности Вам необходим документ о смерти получателя ренты.