Что делать, если бывший муж самовольно перенес забор и вскрыл стену у квартиры - есть ли закон на его стороне?

Кто может ответьть на вопров - что мне делать если бывший муж самовольно перенесет забор и вскроет стену у квартиры - неужели нет закона на него?

Лучший ответ

Здравствуйте! У Вас граница между земельными участками установлена? Если нет, то нужно подавать в суд исковое заявление о выделе доли в натуре в земельном участке.