Человек ударил меня по лицу, следов не осталось, но свидетели имеются. Что грозит человеку сделавшему это?
Согласно статье 6.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет назначение административного наказания. Штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей.