Как поступить, если отказали в получении автомобиля с штраф-стоянки
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Отказ Вы можете обжаловать в суде.
Добрый вам день.
Уважаемый Никита, в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать почему задержали ваш автомобиль. Если по уголовному делу, то просите следователя выдать вам автомобиль на ответственное хранение. Но делать это следователь не обязан.
Здравствуйте.
Отказ Вы можете обжаловать в суде.