Если хозяин квартиры согласится меня и ребенка прописать, можно ли это сделать?
Я гражданка Украины, сейчас беременная, муж гражданин России, расписаны, живем в съемной квартире в Москве. Если хозяин квартиры согласится меня и ребенка прописать, можно ли это сделать? Если квартира приватизирована однокомнатная 35 общ, пл и 19 м жилой прописан только один человек, мужчина.
Лучший ответ
Ребенка сможете, но только с отцом - если ребенок будет гражданином РФ (если родится в РФ). Вас - только при наличии разрешения на временное проживание и потом ВНЖ.
Если хозяин согласен - никаких проблем нет вообще