Правовая победа в суде по сносу незаконного строения - пристав откладывает дату сноса. Возможен ли снос без присутствия пристава и как повлиять на его решение?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I
"О прокуратуре Российской Федерации"
Подавайте жалобу на пристава о не исполнении.
Доброго времени суток Евгений. Даже не думайте этого делать, иначе можете стать фигурантом уголовного дела в отношении вас за самоуправство и т. д. Если есть решение суда, Вам единственное что нужно - это сподвигнуть пристава у его исполнению. Но есть много эффективных правовых способов это сделать. Нужна будет помощь, обращайтесь.
А можем ли мы произвести снос без присутствия судебного пристава?