Какие мне взять справки, что бы в последствии доказать что я работал там?
На сайте Государственных услугв раздели личный кабинет, востребовал выписку РАСШИРЕННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ О СОСТОЯНИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПЕНСИОННОГО ЛИЦЕВОГО СЧЕТА по состоянию на 01.06.2011, там написано что, поступления в последний раз были только в декабря 2009 года, хотя я только уволился с работы 13 июля 2011 года! Работал в ЧОП охранником!
Куда делись 'Сведения об уплаченных страховых взносах' за полтора года (2010-2011 до 13.07.)моей работы и перечисления? Что делать? Работодатель вот вот объявит о банкротстве, разрешат ли ему банкротиться! Какие мне взять справки, что бы в последствии доказать что я работал там? В трудовой всё написано как надо, проработал два года, а перечислений в ПФ только за пол года! Может мне взять у них за это время работы справку 2 НДФЛ?
Заранее спасибо! Подскажите весь ход моих действий, и есть какая то страховка Государства, от таких действий работодателя?
С уважением Александр.
Лучший ответ
С копией трудовой книжки и трудовым договором нужно обратиться в Управление Пенсионного фонда с письменным заявлением о проверке Вашего работодателя.
Юридические услуги в Йошкар-Ола
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций