Проблемы с алиментами - Как привлечь к ответственности и заставить работать приставов?
Напишите жалобу сначала старшему приставу на бездействие пристава-исполнителя по Вашему исполнительному производству, в жалобе требуйте признать бездействие пристава незаконным, а также обязать пристава подать в отношении должника в мировой суд на привлечение его к административной ответственности. Если не отреагируют в течение 10 дней, напишите в Управление ССП жалобу. В крайнем случае можно обжаловать бездействие пристава в судебном порядке. В жалобе укажите, что будете вынуждены обратиться в суд в случае оставления Вашего обращения без внимания.