Проверка квалификации учителя физкультуры и ЛФК - как она проводится и важна ли она при обучении детей-инвалидов
Вы никак не можете проверить его квалификацию, поскольку вы не не являетесь администрацией учреждения. Можете только написать какую нибудь жалобу в министерство образования г.Москвы, чтобы провели внутреннюю проверку, если считаете, что молодой человек не обладает необходимой квалификацией.
А составьте мне жалобу, я отправлю?
Здравствуйте Алиса жалоба составляется на платной основе, для это вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте и обговорить с ним данный вопрос лично в личных сообщениях.
Для допуска к детям данной категории нужен преподаватель имеющий специальные познания.