Шансы по суду на запрет курения матери в нашей квартире, прописанной на мужа
Квартира принадлежит мужу. Его мать, отказавшись от приватизации, осталась прописанной. Я, муж и наша общая дочь прописаны в этой квартире. Мать курит в своей комнате. Запах постоянно в коридоре, на кухне. Есть ли у меня шанс по суду обязать её не курить к квартире?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Марина Семеновна, в данном случае сделать это будет довольно сложно. Как отказавшееся от приватизации, она имеет полное право на пожизненное проживание в данной квартире.
Ответ не по существу вопроса.