Какие документы нужны с работы, для взыскания неустойки, за пользование чужими денежными средствами и причинения морального вреда?

• г. Чита

Какие документы нужны с работы, для взыскания неустойки, за пользование чужими денежными средствами и причинения морального вреда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

В первую очередь это договор, все зависит от обстоятельств вашего дела, необходимо больше информации.

Уважаемый посетитель сайта!

Если вы иск подаете к ФСС приложите трудовой договор и приказ на отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет.

Задержка пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет,