Как оформить РВП гражданину Таджикистана, проживающему в России с 2009 года и имеющему образование? Пошаговая инструкция.
Как оформить РВП гражданину Таджикистана, если он проживает в России с 2009 года, окончил здесь школу, колледж и теперь учится в университете? Ему отказывают, объясняя отсутствием основания. С чего начинать оформление документов? Пошагово, пожалуйста, проконсультируйте.
Вопрос миграционного права... Гюзаль, в двух словах я всё равно не смогу объяснить. Есть и к нему ряд встречных вопросов по-существу и для уточнения некоторых нюансов. Основания у него есть. Это УФМС просто не хотят работать и получать зарплату просто так!.. первый вопрос: сколько ему полных лет и есть ли у него на руках свидетельство о рождении?.. просьба, отвечать в личку.