Можно ли не платить микрозаймы? Можно ли не платить за аренду дома если нет письменного договора?
Из Вашего вопроса не понятно как это связано между собой. Вы взяли микрозайм и соответственно вас возникли обязательства перед МФО, которые вы обязаны погашать в установленные договором сроки.
Аренда недвижимости оформляется только в письменном виде и подлежит государственной регистрации. В противном случае, риск не соблюдения договора несет арендодатель.
Можно ли не платить микрозаймы? Можно ли не платить за аренду дома если нет письменного договора? Можно ли не платить микрозаймы? Можно ли не платить за аренду дома если нет письменного договора?
1. Нет, поскольку долги положено оплачивать.
2. Нет, поскольку за блага положено платить.
Здравствуйте, Степан! Взятые по договору займа обязательства необхзодимо выполнять или долг может быть взыскан в судебном порядке; если нет договора, то у Вас нет оснований для проживания в доме.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Ну, нет конечно.
ВЫ прияли на себя обязательство, должны его исполнять.
Сделки могут быть заключены и устно.