Как получить семейную путевку, если я пенсионер МВД уже 15 лет и не использовал ее ни разу?
Здравствуйте, я пенсионер МВД уже 15 лет. ни разу не пользовался путёвками, вот хотел бы в этом году получить семейную путёвку, что для этого надо?
Лучший ответ
Добрый вечер. Для этого необходимо написать рапорт на имя начальника с просьбой рассмотреть вопрос предоставления санаторно-курортного лечения на себя и членов своей семьи.
Спасибо за полезный совет!