Мне 16 лет и в больнице сказали что у меня хронический полиневрит почек могу ли я получить инвалидность или нет?
Здравствуйте мне 16 лет и в больнице сказали что у меня хронический полиневрит почек могу ли я получить инвалидность или нет?
Лучший ответ
НА данный вопрос могут ответить только медики, изучив ваши медицинские показатели и назначенное лечение, но никак не юристы, которые не обладают необходимыми медицинскими познаниями.
Кроме того инвалидность назначает ВТЭК, на основании обследования, а направляет на обследование - лечащий врач.