Может ли работодатель отказать в отпуске при написании заявления на увольнение, если оставшихся неотгуленных дней больше 30?

• г. Москва

Если написать заявление на отпуск с последующим увольнением, но отпуск не по графику, может ли работодатель отказать? Отпускных дней осталось больше 30 (работодатель прислал письмом точное количество неотгуленных. Дней)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением, но работодатель вправе Вам отказать, так как отпуск вне графика. Так что только по договоренности с руководителем