Вопрос-за счет каких средств производится замена общедомового счетчика холодной воды?
Вопрос-за счет каках средств производится замена общедомового счетчика холодной воды?
Замена любого из ОДПУ в МКД осуществляется за счёт личных средств собственников помещений в многоквартирном доме. Решение о замене ОДПУ, с указанием источника финансирования такой замены, должно быть принято собственниками помещений в МКД на их общем собрании.
Доброе время суток. Оплата за уборку в местах общего пользования МКД в квитанции включается отдельной строкой фиксированной суммой 115 руб. на одну квартиру в месяц. В МКД 70 квартир-1,2,3 комнатных. Вопрос-правомерность действий ООО «Уютный квартал» обслуживающий МКД?