Как проверить надежность ООО Тайфун, посредника по трудоустройству за границей?
Хочу трудоустроиться работать заграницей (Израиль), объявление о найме на работу нашел на Авито. Выяснил, что посредником между работодателем и работником является некое ООО Тайфун (офис СПб, Средний пр. 4) , они работают всего 1 месяц, как мне сказали. Теперь вопрос: Как мне проверить благонадежность данной фирмы, чтобы не нарваться на мошенников?
Здравствуйте, посмотрите сведения о них по выписке из ЕГРЮЛ, например. Ее можно бесплатно получить в электронном виде на сайте налоговой инспекции в сети интернет. Если наберете в поиске, то поисковик Вам выдаст нужный сайт. Дальше там все просто. Тут посмотрите: http://fedresurs.ru.