Как распределится имущество при разводе с двумя детьми и ипотекой от первого брака

• г. Ростов-на-Дону

У мужа от первого брака ипотека с первой женой, ипотека невыплаченная (он платит сам, но часть квартиры жены там так и осталась), во втором браке двое детей, при разводе живя с ним 4 года что достанется детям (брак официальный). во втором браке куплен ещё дом за материнский капитал где есть его доля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - ничего.

СК РФ.

Статья 60. Имущественные права ребенка

4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.