Краснодар, 15.01.2018, 03:53

Как оплатить кредиты пенсионными накоплениями после потери работы и возможные способы выйти из положения

Вопрос №13725160 из г. Краснодар
опубликован 15.01.2018, 03:53
Потеряла работу. Имею кредиты в том числе и в микро кредитных организациях. Банки на уступки не идут. Зарегистрировалась в центре занятости. Можно ли оплатить кредиты пенсионными накоплениями? И есть ли ещё какой нибудь способ выйти из этого положения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Посмотрите может быть в кредитных договорах есть страховка от потери работы, пенсионными накоплениями погасить кредит нельзя.

15.01.2018, 04:28

Страховки от потери работы нет.

15.01.2018, 05:07

Можно обратиться в суд с иском о расторжении договора, в виду того, что у вас изменились обстоятельства, зная о которых вы бы не заключили договор, но шансов мало.

15.01.2018, 08:40