Как оплатить кредиты пенсионными накоплениями после потери работы и возможные способы выйти из положения
Потеряла работу. Имею кредиты в том числе и в микро кредитных организациях. Банки на уступки не идут. Зарегистрировалась в центре занятости. Можно ли оплатить кредиты пенсионными накоплениями? И есть ли ещё какой нибудь способ выйти из этого положения?
Добрый вечер! Посмотрите может быть в кредитных договорах есть страховка от потери работы, пенсионными накоплениями погасить кредит нельзя.
Страховки от потери работы нет.
Можно обратиться в суд с иском о расторжении договора, в виду того, что у вас изменились обстоятельства, зная о которых вы бы не заключили договор, но шансов мало.