Как составить юридически правильную претензию в страховую компанию Хоска в связи с не выплатой страховки после ДТП?

Добрый день скажите как составить юридически правильную притензию в страховую компанию хоска, попали в дтп виновниками не являемся страховку не выплачивают уже 3 месяца? Нужны ли на претензии юридические печати?

Лучший ответ

Пишите претензию в произвольной форме. Сейчас политика этой страховой компании в том, чтобы платить только по решению суда, поэтому как Вы не напишите претензию, оплачивать они все равно не будут добровольно.

Добрый день!

Готовьте претензию в свободой форме излагая обстоятельства и мотивируя требования, ссылаясь на законодательство.