Поиск хорошего адвоката в Волгограде для решения проблемы с материнским капиталом, предлагающего оплату по результатам дела
Дураков среди адвокатов мало, поэтому вряд ли найдете. Может какой-нибудь студент и согласиться, но компетенция такого представителя, конечно, будет не самой лучшей.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вам день.
Уважаемая Марина Алексеевна, в данном случае, ну чисто теоретически, вы сможете найти такого юриста/адвоката. Однако сомневаюсь, что у вас это получится. Слишком мало юристов, которые готовы работать на результат. Как правило - работы много, а ждать, когда ваш вопрос разрешится - слишком мало таких юристов.