Что 25 лет педстажа даёт мне право на пенсию по выслуге лет.

• г. Городец

Работаю учителем в сельской школе 24 года. Знаю. что 25 лет педстажа даёт мне право на пенсию по выслуге лет. Входит ли служба в армии в стаж по выслуге лет. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Входит, если служба была до 1993 года. Увы, но решать это придётся в судебном порядке.

Подробнее здесь:

pedagog.ucoz.ru