Я так понимаю, что она должна была вступить в права наследования на авто, но сроки предусмотренные законом прошли.
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как правильно поступить - несколько лет назад я приобрёл машину у своего бывшего тестя, за деньги, но договор не заключали, так как у нас были хорошие отношения, он выписал на меня генеральную доверенность и я владел и распоряжался ею, но 2 года назад он умер, и у него осталась жена, которая в права наследования не вступала, т.к документы на машину находились у меня. В принципе она на машину не претендует. Я так понимаю, что она должна была вступить в права наследования на авто, но сроки предусмотренные законом прошли. Но должно же быть какое-то решение, не привлекая внимание суда - ведь это долго! Научите пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ
Если Ваша доверенность действует, то переоформите её на себя путем договора купли продажи с той же женой!