Возможность установки копировального аппарата в передвижной торговой лавке и вопросы по договоренности о месте стоянки
Здравствуйте. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли в передвижной торговой лавке установить копировальный аппарат и делать копии и распечатки? И как договариваться с городом о месте стоянки такой передвижной точки?
Лучший ответ
Можно, более подробно здесь.
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 апреля 2006 г. N 274-ПП
ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ
СЕТИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ.
Спасибо, теперь все ясно.